Совет профилактики

Совет поддержки учащихся и профилактики правонарушений.

Главной задачей Совета является соблюдение и охрана прав несовершеннолетних обучающихся, организация работы по предупреждению безнадзорности, правонарушений; координация усилий педагогического коллектива, общественных организаций, различных Советов школы по указанным вопросам.

Основные направления работы:

1. Оказание помощи в социальных вопросах учащимся и их семьям.

2. Своевременная поддержка детей, попавших в экстремальные ситуации.

3. Выявление, предупреждение и своевременное решение конфликтных ситуаций, возникающих в школе,  семье учащегося.

4. Организация работы по профилактике и коррекции поведения учащихся

5. Принятие мер воспитательного воздействия к ребёнку в случае пропусков уроков, неаттестации, совершении негативных поступков.

6. Взаимодействие с учителями, родителями, специалистами служб сопровождения, органом опеки и попечительства, комиссией по делам несовершеннолетних и т.п.

doc

Положение о совете профилактики безнадзорности и правонарушений среди  несовершеннолетних обучающихся.

doc

Приказ о создании совета профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся.

doc

План работы совета профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся.

doc

План заседаний совета профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся.

doc

Отчет совета профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся 2020-2021гг.