"Независимое детство"

Скачать ролик

Конкурс чтецов школьный этап (первая часть).

Конкурс чтецов школьный этап (вторая часть).

Калейдоскоп педагогических идей.

Праздник осени.

Творческая неделя "«Природа родного края"

ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ

В Иркутске состоялось традиционное вручение стипендий мэра лучшим ученикам образовательных организаций города. Награды ежегодно получают 300 школьников. Среди стипендиатов – победители, призёры, лауреаты всероссийских и международных творческих конкурсов, научно-практических конференций и интеллектуальных состязаний, кандидаты и мастера спорта, призёры чемпионатов мира. В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией было принято решение провести торжественные церемонии в формате «Дней единых действий»...

Вручение стипендий проходит на площадках образовательных организаций в течение двух дней. С почётными наградами стипендиатов поздравили мэр города Руслан Болотов и начальник департамента образования администрации Иркутска Олег Ивкин.

(ссылка на источник)

Онлайн олимпиада для 1-4х классов «Безопасные дороги»

С 30 по 11 декабря в  нашей школе проходит  онлайн олимпиада для 1-4х классов «Безопасные дороги» . Олимпиада проходит на образовательной платформе «Учи.ру»

Выполнить задания зарегестрированые участники могут до 11 декабря 2020 года включительно, перейдя по ссылке: «Безопасные дороги»

Единый урок исторической памяти

Единый урок исторической памяти «И помнит мир спасённый…», посвященный окончанию Второй мировой войны и присуждению Иркутску звания «Город трудовой доблести», проведут во всех школах Иркутска 3 сентября. Напомним, что звание города трудовой доблести Иркутску присвоили в июле этого года. Как отметил заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Виталий Барышников, в нашем городе не было военных действий, но иркутяне обеспечивали крепкий тыл, поставляли на фронт продовольствие, военную технику, вооружение и предметы первой необходимости.