"От юбилея Победы к юбилею Иркутска"

МБОУ г. Иркутска СОШ №1 с удовольствием принимает от Гимназии №2  эстафету памяти «От Юбилея Победы к юбилею Иркутска» !!!

В нашей школе также  прошли воспитательные мероприятия, посвященные  Дню Победы. В них, без исключения, приняли участие ВСЕ ученики школы, учители и родители! Их было много! Нельзя выделить какое-то одно, так как  в каждом из них  было что-то яркое, запоминающееся, то, что тронуло сердце!!!

В наш ролик включены моменты мероприятий,  в которых учащиеся были на  очном  и заочном  обучении: концерты для ветеранов,  участников боевых действий,  Уроки мужества, несение Почетной  Вахты памяти у Вечного огня, посещение музея Боевой Славы, фотографии рисунков и поделок. Время ролика очень небольшое, поэтому, все мероприятия невозможно  разместить, но мы постарались показать, как важно сохранить память о событиях той войны.

Приятного просмотра!!!

Нажмите чтобы начать просмотр

Эстафету  нашего  челленджа  мы передаем школе №55.

Заявка на смотр-конкурс строя и песни «На знамя Победы равняем шаг!»

Конкурс чтецов.

Классный час вопросов и ответов

«Иркутск - город трудовой доблести»

Лучшая смена поста №1 :

На знамя победы ровняем шаг :

Февральский ветер.